Kansas A1SG 050/065/075 MT/HT 1HD

///Kansas A1SG 050/065/075 MT/HT 1HD
Kuhlvitrinen Kansas A1SG 065/075 MT/HT 1HD 210-D500/D600A-065
FrischfleischFeinkostwarenKäsenMilchprodukte
Kühlschränke Michigan 200 AO 050 MT DS 170-DLA
Kansas A1SG 050 MT 1HD 210-D200A-065
(Artikel: 0468.00)
Kühlschränke Kansas A1SG 050 MT 1HD 210-D200A-065
Kühlschränke Michigan 500/600 AO 065/075 MT/HT DS 210-DLA
Kansas A1SG 065 HT 1HD 210-D500A-065
(Artikel: 0479.02)
/
Kansas A1SG 075 HT 1HD 210-D600A-065
(Artikel: 0479.01)
a
Kansas A1SG 065 MT 1HD 210-D500A-065
(Artikel: 0479.102)
/
Kansas A1SG 075 MT 1HD 210-D600A-065
(Artikel: 0479.101)
Schränke Michigan

Der Hersteller behält sich das Recht Änderungen an den technischen Daten zunehmen vor.

Kansas A1SG 050 MT 1HD 210-D200A-065Kansas A1SG 065 HT 1HD 210-D500A-065Kansas A1SG 065 MT 1HD 210-D500A-065Kansas A1SG 075 HT 1HD 210-D600A-065Kansas A1SG 075 MT 1HD 210-D600A-065
Längemm650650650
Höhemm170021002100
Tiefemm500650750
Regaltiefemm300470570
Innenvolumenl240520610
Nutzkühlrauml200486576
Fläche vom Demonstrationsteilm20.560.880.88
Fußabdruckm20,3250,430,49
Art der TüröffnungPendeltürenPendeltürenPendeltüren
Zulässige Lagerbelastungkg≤ 30≤ 30≤ 30
RegaltypDrahttypDrahttypDrahttyp
UmgebungstemperaturºС≤ +25≤ +25≤ +25
Feuchtigkeitsgehalt%≤ 60≤ 60≤ 60
Nutzkühlraum temperatureºС-5…+50…+8-5…+50…+8-5…+5
TemperaturklasseM1/M2/H1M1/M2/H1

Der Hersteller behält sich das Recht Änderungen an den technischen Daten zunehmen vor.