Michigan 200/500/600 AO 050/065/075 MT/HT

///Michigan 200/500/600 AO 050/065/075 MT/HT
Schränke Michigan
FrischfleischFeinkostwarenKäsenMilchprodukte
Kühlschränke Michigan 200 AO 050 MT DS 170-DLA
Michigan 200 AO 050 MT DS 170-DLA
(Artikel: 0468.00)
Kühlschränke Michigan 200 AO 050 MT DS 170-DLA
Kühlschränke Michigan 500/600 AO 065/075 MT/HT DS 210-DLA
Michigan 500 AO 065 HT DS 210-DLA
(Artikel: 0479.02)
/
Michigan 600 AO 075 HT DS 210-DLA
(Artikel: 0479.01)
a
Michigan 500 AO 065 MT DS 210-DLA
(Artikel: 0479.102)
/
Michigan 600 AO 075 MT DS 210-DLA
(Artikel: 0479.101)
Kühlschränke Michigan 500/600 AO 065/075 MT/HT DS 210-DLA

Der Hersteller behält sich das Recht Änderungen an den technischen Daten zunehmen vor.

Michigan 200 AO 050 MT DS 170-DLAMichigan 500 AO 065 HT DS 210-DLAMichigan 500 AO 065 MT DS 210-DLAMichigan 600 AO 075 HT DS 210-DLAMichigan 600 AO 075 MT DS 210-DLA
Längemm650650650
Höhemm170021002100
Tiefemm500650750
Regaltiefemm300470570
Innenvolumenl240520610
Nutzkühlrauml200486576
Fläche vom Demonstrationsteilm20.560.880.88
Fußabdruckm20,3250,430,49
Art der TüröffnungPendeltürenPendeltürenPendeltüren
Zulässige Lagerbelastungkg≤ 30≤ 30≤ 30
RegaltypDrahttypDrahttypDrahttyp
UmgebungstemperaturºС≤ +25≤ +25≤ +25
Feuchtigkeitsgehalt%≤ 60≤ 60≤ 60
Nutzkühlraum temperatureºС-5…+50…+8-5…+50…+8-5…+5
Temperaturklasse

Der Hersteller behält sich das Recht Änderungen an den technischen Daten zunehmen vor.