Kansas A1SG 065/075/085 MT/HT 2HD

///Kansas A1SG 065/075/085 MT/HT 2HD
Kühlschränke Kansas A1SG 065/075/085 HT/MT 2HD 210-D1000/D1200/D1600 A-132
FrischfleischFeinkostwarenKäsenMilchprodukte
Kühlschränke Kansas A1SG 065/075/085 HT/MT 2HD 210-D1000/D1200/D1600 A-132
Kansas A1SG 065 HT 2HD
210-D1000A-132
(Artikel: 0481.02)
/
Kansas A1SG 075 HT 2HD
210-D1200A-132
(Artikel: 0481.03)
/
Kansas A1SG 085 HT 2HD
210-D1600A-132
(Artikel: 0481.04)
a
Kansas A1SG 065 MT 2HD
210-D1000A-132
(Artikel: 0481.102)
/
Kansas A1SG 075 MT 2HD
210-D1200A-132
(Artikel: 0481.103)
/
Kansas A1SG 085 MT 2HD
210-D1600A-132
(Artikel: 0481.104)
Kühlschränke Kansas A1SG 065/075/085 HT/MT 2HD 210-D1000/D1200/D1600 A-132
Vorderansicht
Kühlschränke Kansas A1SG 065/075/085 HT/MT 2HD 210-D1000/D1200/D1600 A-132
Kühlschränke Kansas 1200 AV 075 HT DS 210-SLA
Kansas A1SG 075 MT 2HD
210-S1200A-132
Kühlschränke Kansas A1SG 075 MT 2HD 210-S1200A-132
Vorderansicht

Der Hersteller behält sich das Recht Änderungen an den technischen Daten zunehmen vor.

Kansas A1SG 065 HT 2HD 210-D1000A-132Kansas A1SG 065 MT 2HD 210-D1000A-132Kansas A1SG 075 HT 2HD 210-D1200A-132Kansas A1SG 075 MT 2HD 210-D1200A-132Kansas A1SG 085 HT 2HD 210-D1600A-132Kansas A1SG 085 HT 2HD 210-D1600A-132Kansas A1SG 075 HT 2HD 210-S1200A-132
Längemm1320132013201320
Höhemm2100210021002100
Tiefemm650750850750
Regaltiefemm470570660570
Innenvolumenl1130132815271328
Nutzkühlrauml1000120014001200
Fläche vom Demonstrationsteilm21,551,551,551,55
Fußabdruckm20,860,991,120,99
Art der TüröffnungPendeltürenPendeltürenPendeltürenPendeltüren
Zulässige Lagerbelastungkg≤ 30≤ 30≤ 30≤ 30
RegaltypDrahttypDrahttypDrahttypDrahttyp
UmgebungstemperaturºС≤ +25≤ +25≤ +25≤ +25
Feuchtigkeitsgehalt%≤ 60≤ 60≤ 60≤ 60
Nutzkühlraum temperatureºС0…+8-5…+50…+8-5…+50…+8-5…+50…+8
TemperaturklasseM1/M2/H1M1/M2/H1M1/M2/H1M1/M2/H1

Der Hersteller behält sich das Recht Änderungen an den technischen Daten zunehmen vor.