Kansas VAZG 066/076/086 HT 2HD

///Kansas VAZG 066/076/086 HT 2HD
Kühlschränke Kansas VAZG 066/076/086 HT 2HD 210-D1100/D1300/D1500A-132
FrischfleischFeinkostwarenKäsenMilchprodukte
Kühlschränke Kansas VAZG 066/076/086 HT 2HD 210-D1100/D1300/D1500A-132
Kansas VAZG 066 HT 2HD 210-D1100A-132
(Artikel: 0484.XX)
/
Kansas VAZG 076 HT 2HD 210-D1300A-132
(Artikel: 0484.XX)
/
Kansas VAZG 086 HT 2HD 210-D1500A-132
(Artikel: 0484.XX)
Kühlschränke Kansas VAZG 066/076/086 HT 2HD 210-D1100/D1300/D1500A-132
Vorderansicht
Kühlschränke Kansas VAZG 066/076/086 HT 2HD 210-D1100/D1300/D1500A-132

Der Hersteller behält sich das Recht Änderungen an den technischen Daten zunehmen vor.

Kansas VAZG 066 HT 2HD 210-D1100A-132Kansas VAZG 076 HT 2HD 210-D1300A-132Kansas VAZG 086 HT 2HD 210-D1500A-132*
Längemm132013201320
Höhemm210021002100
Tiefemm660760860
Regaltiefemm460560660
Innenvolumenl115013501550
Nutzkühlrauml110013001500
Fußabdruckm20,871,001,14
Art der TüröffnungPendeltüren
Допустимая нагрузка на полкуkg≤ 25
Regaltypwire
UmgebungstemperaturºС≤ +25
Feuchtigkeitsgehalt%≤ 60
Nutzkühlraum temperatureºС0…+80…+80…+8
TemperaturklasseM1/M2/H1M1/M2/H1M1/M2/H1

Der Hersteller behält sich das Recht Änderungen an den technischen Daten zunehmen vor.