Kansas VАZG 065/075/085 MT/HT 2HD

///Kansas VАZG 065/075/085 MT/HT 2HD
Kühlschränke Texas 1000/1200/1600 VA AO 065/075/085 MT/HT DNT 210-DLA
FrischfleischFeinkostwarenKäsenMilchprodukte
Kühlschränke Texas 1000/1200/1600 VA AO 065/075/085 MT/HT DNT 210-DLA
Teхas 1000 VA AO 065 HT DNT 210-DLA
(Artikel: 0480.02)
/
Teхas 1200 VA AO 075 HT DNT 210-DLA
(Artikel: 0480.01)
/
Teхas 1600 VA AO 085 HT DNT 210-DLA
(Artikel: 0480.00)
a
Teхas 1000 VA AO 065 MT DNT 210-DLA
(Artikel: 0478.102)
/
Teхas 1200 VA AO 075 MT DNT 210-DLA
(Artikel: 0478.101)
/
Teхas 1600 VA AO 085 MT DNT 210-DLA
(Artikel: 0480.100)
Kühlschränke Texas 1000/1200/1600 VA AO 065/075/085 MT/HT DNT 210-DLA
Vorderansicht
Kühlschränke Texas 1000/1200/1600 VA AO 065/075/085 MT/HT DNT 210-DLA

Der Hersteller behält sich das Recht Änderungen an den technischen Daten zunehmen vor.

Texas 1000 VA AO 065 HT DNT 210-DLATexas 1000 VA AO 065 MT DNT 210-DLATexas 1200 VA AO 075 HT DNT 210-DLATexas 1200 VA AO 075 MT DNT 210-DLATexas 1600 VA AO 085 HT DNT 210-DLATexas 1600 VA AO 085 MT DNT 210-DLA
Längemm132013201320
Höhemm210021002100
Tiefemm650750850
Regaltiefemm470570660
Innenvolumenl113013281527
Nutzkühlrauml486576666
Fläche vom Demonstrationsteilm2
Fußabdruckm20,860,991,12
Art der TüröffnungPendeltürenPendeltürenPendeltüren
Zulässige Lagerbelastungkg≤ 30≤ 30≤ 30
RegaltypDrahttypDrahttypDrahttyp
UmgebungstemperaturºС≤ +25≤ +25≤ +25
Feuchtigkeitsgehalt%≤ 60≤ 60≤ 60
Nutzkühlraum temperatureºС0…+8-5…+50…+8-5…+50…+8-5…+5
TemperaturklasseM1/M2/H1M1/M2/H1M1/M2/H1

Der Hersteller behält sich das Recht Änderungen an den technischen Daten zunehmen vor.